Перечень ФЛ Вход в систему ЭЦП
МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР
ПО ИГОРНОМУ БИЗНЕСУ
 

Обновление разделов сайта

Добавлен раздел «Оборудование для автоматического сканирования документов»

Актуализирован перечень оборудования для сканирования, передающего в автоматическом режиме данные проверяемых документов в СККС.

Обращаем внимание: в соответствии с нормами, утвержденными постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 18 февраля 2011 г. № 211 (в редакции постановления Совета Министров Республики Беларусь от 1 марта 2019 г. № 139) с 01.09.2019 будет отключена возможность проверки документов, удостоверяющих личность, посредством использования СККС без оборудования для сканирования, передающего в автоматическом режиме данные проверяемых документов в СККС.

Обновлен раздел «Эксплуатационные документы»

1. Обновлен документ «Регламент функционирования СККС»

2. Обновлен документ «Руководство пользователя»  модуля "Перечень физических лиц, ограниченных в посещении игорных заведений и участии в азартных играх"

Обновлен раздел «Формы заявок, уведомлений»

Изменена заявка «Форма 8 – Заявка на предоставление (прекращение) доступа к перечню физических лиц, ограниченных в посещении игорных заведений и участии в азартных играх (по учетным записям)» в соответствии с Регламентом функционирования СККС.

Обновлен раздел «Требования по подключению компьютерных систем к СККС»

Добавлен «Протокол подключения букмекерской конторы» к Специальной компьютерной кассовой системе (версия 2.7.x-9), вступающий в силу с 01.09.2019г.