Перечень ФЛ Вход в систему ЭЦП
МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР
ПО ИГОРНОМУ БИЗНЕСУ
 

Новая редакция регламента функционирования СККС

В разделе "Эксплуатационные документы" обновлен документ "Регламент функционирования СККС", который вступает в силу 01.03.2021.

Краткий список изменений в документе следующий:

1. Полномочия представителей ОАИ и Мониторингового центра, организационные моменты проведения монтажных, ремонтных работ, ПТО, порядок подписания актов, предусмотренных Регламентом вынесены в отдельные пункты – п.3.3.6, п.3.3.7.

2. Добавлена ситуация случая использования для подключения к СККС каналов связи, организованных по технологиям, отличным от технологии ADSL (например, оптоволокно) – п.4.1.1.

3. Добавлен порядок действий в ситуации отказа ОАИ от подключения к СККС и постановки на учет ИА, в отношении которых уже выполнен монтаж оборудования СККС – п.4.1.8.

4. Расписан порядок действий в случае выявления при проведении ПТО фактов нарушения средств контроля (защитных голографических наклеек), установленных БелГИСС и (или) Мониторинговым центром – п.4.5.8.

5. Изменен способ эксплуатации функционального модуля «ТИТО»:

ТИТО-1 – прием или выдача тикетов на КТ, приём тикетов ИА.

ТИТО-2 – выдача тикетов ИА.

Подробно расписан порядок предоставления доступа к модулю «ТИТО» – п.4.6.2.

С 01.03.2021 доступ к функциональному модулю вида «ТИТО-2» предоставляется только после предоставления доступа к функциональному модулю вида «ТИТО-1».

6. Подробно расписан порядок предоставления доступа к функциональному модулю «Карта игрока» – п.4.6.5.

7. В пункт о предоставлении доступа к модулю «Объекты учета»  добавлен порядок действий в случае истечения срока действия доверенности на представление интересов ОАИ.

Обновлен раздел «Формы заявок, уведомлений»

Обновлена форма заявки 4б «Заявка на предоставление (прекращение) доступа к функциональному модулю «ТИТО» в соответствии с нормами действующего регламента СККС.

Добавлены:

– форма заявки 1об «Заявка на получение/возврат оборудования»;

– форма 4д «Заявка на предоставление (прекращение) доступа к функциональному модулю «Карта игрока»;

– форма 5г «Заявка на предоставление (прекращение) доступа к настройкам функционального модуля «Карта игрока».

Обновлен раздел «Прейскурант цен»

Разделены позиции абонентской платы за предоставление доступа к функциональному модулю «ТИТО» в зависимости от вида предоставления доступа («ТИТО-1» или «ТИТО-2»).

Добавлены позиции абонентской платы за предоставление доступа к функциональному модулю «Карта игрока».